Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Члены партии «Единая Россия» организовали для детей из неблагополучных семей просмотр познавательных мультфильмов
24.09.2021, 12:12
714 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Единой России» «Старший брат» в Библиотеке города Королева партийцы организовали показ мультфильмов для школьников и детей, состоящих на учёте в комиссии по делам несовершеннолетних

Час доброго чтения был посвящён русским писателям С. Козлову и Н. Абрамцевой. Ребята услышали истории «О Ёжике и Медвежонке», «Сказку о весёлой пчеле», приняли участие в играх и посмотрели мультфильмы «Трям! Здравствуйте!» и «Жила была пчёлка».

Комментируя проведённую программу, муниципальный куратор партийного проекта «Единой России» «Старший брат» Инна Яковлева сообщила, что такие проекты дают возможность детям развивать творческие и культурные способности, а также развивают в детях ответственность и трудолюбие.

«Благодаря тематическим, интерактивным и культурным программам, дети из неблагополучных семей имеют возможность просвещаться, учиться новому, заниматься полезной и интересной деятельностью. Партия особое внимание уделяет организации дополнительных занятий для детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации», — прокомментировала Инна Яковлева.

Партийный проект «Старший брат» направлен на социализацию и обеспечение досуговой деятельности трудных подростков, состоящих на учёте в комиссии по делам несовершеннолетних, а также детей из неблагополучных семей путём проведения для них культурных мероприятий и спортивных соревнований.