Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Владимир Фролов провел прием жителей города Королева
07.10.2021, 15:03
536 Просмотров

Член фракции партии «Единая Россия» Владимир Фролов провел прием граждан в общественной приемной Королевского отделения партии «Единая Россия»

Первой на прием к депутату обратилась Инна Турина, жительница улицы Лесная. Женщина внесла свои предложения по благоустройству территории перед ДК Юбилейный.

Следующим обратившимся стал житель улицы Грабина, Валентин Петров. Мужчина попросил проконсультировать его по вопросу предоставления льгот для многодетной молодой семьи.

Владимир Фролов выслушал всех обратившихся и дал им подробные разъяснения по интересующим вопросам, а все предложения взял на заметку, для дальнейшей реализации.

«Внимательный подход к каждому вопросу — ключевое условие для решения той или иной проблемы. Поэтому каждое обращение наших граждан мы детально прорабатываем, учитываем в своей дальнейшей работе. В Королёве есть столько неравнодушных к судьбе и жизни своего города людей. Жители охотно обращаются в общественную приёмную «Единой России» в надежде решить многие свои проблемы и оставить предложения по совершенствованию наукограда», - подвел итог приема Владимир Фролов.

Записаться на приём можно по телефону: 8-495-516-93-88.