Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Члены партии «Единая Россия» вместе с общественниками провели субботник в городе Королеве
08.10.2021, 11:11
499 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Единой России» «Чистая страна» партийцы, активисты и общественники приняли участие в уборке территорий в наукограде

Субботник – прекрасный способ проявить желание жить в красивом мире, всем вместе пообщаться на открытом воздухе в осенний день. И как приятно, проведя уборку, смотреть на мир, который стал еще красивее благодаря совместным усилиям. Работа на свежем воздухе доставила всем массу радости и удовольствия.

Так, сегодня, отложив на время привычные обязанности, член фракции партии «Единая Россия» Владимир Фролов, совместно с активистами Партии, сотрудниками ДК «Юбилейный», волонтерами, горожанами вышли на субботник. Они привели в порядок и очистили от мусора территорию около ДК «Юбилейный».

Как отметил Владимир Фролов, обратившись к участникам субботника, погода, как будто понимая важность события, порадовала теплом и солнцем.

«Спасибо всем, кто принимал участие в данном мероприятии. Проведение субботника имеет и еще одну сторону, о которой порой забывают. Субботник — это прекрасный способ поднятия корпоративного духа, сплочения коллектива, улучшения психологического климата. Ведь давно известно, что ничто так не объединяет людей, как совместный труд для общей пользы», - сказал Владимир Фролов.

Проект «Единой России» «Чистая страна» объединяет усилия партии, органов власти, профессиональных экологов, общественников, экоактивистов, волонтеров для решения экологических проблем, ликвидации несанкционированных свалок, обеспечения граждан качественной питьевой водой, снижения уровня загрязнения воздуха выбросами промышленных предприятий. Актив партпроекта проводит системные мониторинги по соблюдению требований экологического законодательства, а также осуществляет партийный контроль за ходом реализации национального проекта «Экология». Пристальное внимание уделено реализации реформы ТКО, а также внедрению раздельного сбора отходов на территории России.