Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Поисковый отряд «Память» МБОУ СОШ №1 занял 3 место в Номинации «Лучшая следопытская работа городского школьного музея»
20.10.2021, 11:11
510 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Единой России» «Историческая память» Ирина Гайдукова получила почётную грамоту от Секретаря Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия» Игоря Юрьевича Брынцалова

Член местного политического совета партии «Единая Россия» Ирина Гайдукова совместно с поисковым отрядом «Память» МБОУ СОШ №1 г.о.Королёв, приняли участие Всероссийском конкурсе партии «Единая Россия» следопытских работ школьных музеев «Неизвестный солдат».

По итогу Всероссийского конкурса Ирина Гайдукова получила почётную грамоту от Секретаря Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия» Игоря Юрьевича Брынцалова. Поздравил члена местного политического совета региональный координатор партийного проекта «Историческая память», депутат Московской областной Думы Владимир Вшивцев.

«В Королеве поисковый отряд «Память» существует с 2004 года. Являясь командиром отряда в отряд, я беру далеко не всех. Скажем так, у меня свой принцип отбора. Ведь в походах я отвечаю за каждого, поэтому должна быть стопроцентно уверена в ребятах. Эта грамота очень важна не только для меня, но и для детей, которые участвуют в поисках. Я благодарна за столь высокую оценку нашей совместной работы», - поблагодарила Ирина Гайдукова.

Партийный проект «Единой России» «Историческая память» следит за сохранением памятников истории и культуры. Партийный проект осуществляет контроль за их реставрацией, привлекая к активному сотрудничеству общественников, которые оперативно указывают на те или иные недостатки в работе. Кроме того, партийный проект ведет специальное направление, которое посвящено сохранению памяти о Великой Отечественной войне. В рамках этого направления в регионах реализуются такие проекты, как «Защитникам Отечества посвящается…», «Вахта памяти», «Свеча памяти» и многие другие.