Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Итоги прошедших выборов обсудили на политсовете «Единой России» в Королёве
12.09.2019, 13:01
960 Просмотров

11 сентября состоялось заседание Местного политического совета Королёвского отделения партии «Единая Россия»

Заседание провёл секретарь королёвского отделения партии Александр Ходырев. Также в нём приняли участие первый заместитель секретаря королёвского отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Денисов, исполнительный секретарь местного отделения партии Ольга Волкова, члены политсовета.

Анализируя итоги прошедших выборов в муниципальный совет депутатов, Александр Ходырев поблагодарил однопартийцев за слаженную работу, а также призвал не останавливаться на достигнутом, и продолжать трудиться на благо граждан.

«За прошедшие 5 лет, партия изменилась в лучшую сторону: «выросла» количественно и качественно. Всё это только благодаря надёжным, справедливым людям, входящим в её состав. «Единая Россия» намерена и дальше поддерживать социально значимые проекты, которые касаются различных сфер жизни города и королёвцев. Это и образование, и строительство объектов здравоохранения, образования и культуры», — сказал секретарь.

Кроме того, секретарь рассказал про реализацию партийных проектов на территории муниципалитета и поставил перед присутствующими задачи в рамках проектной деятельности.

Заключительным вопросом повестки дня стало создание депутатского объединения (фракции) в совете депутатов городского округа Королёв.