Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы организовали и провели детскую спартакиаду
26.10.2021, 13:01
539 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Единой России» «Детский спорт» в Детском саду №33 прошла осенняя спартакиада организованная активистами партии «Единая Россия»

Ребята из подготовительных групп к школе соревновались в беге, метании, прыжках, шумно и весело болели за своих товарищей.

Соревнования прошли очень весело. Ребята работали дружным коллективом, помогали и поддерживали друг друга. Они продемонстрировали ловкость, сноровку, быстроту, меткость и слаженное действие команд. Победители соревнований были награждены медалями, а все участники получили вкусные призы.

«Самое главное в этих соревнованиях — это тот заряд энергии и бодрости, который получили дети и все остальные присутствующие. Чем больше таких мероприятий, тем лучше, потому что надо давать какой-то толчок к движению, к жизни, чтобы дети активнее вовлекались в общественную жизнь, были более здоровыми и спортивными», - сказала руководитель местной общественной приемной партии «Единая Россия» Римма Давлетова.

Проект партии «Единая Россия» «Детский спорт» направлен на оздоровление детей и формирование культуры здорового образа жизни у подрастающего поколения. При содействии партийного проекта, в Королёве проводятся многочисленные турниры по игровым видам спорта, что способствует приобщению детей и подростков к систематическим занятиям физической культурой и отказу от вредных привычек.