Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Обновлённый королёвский парк проинспектировали активисты проекта «Единой России» «Народный контроль»
12.09.2019, 13:01
1022 Просмотров

Исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия», совместно с муниципальным куратором партпроекта «Народный контроль» Дмитрием Брусковым, а также партийными активистами осмотрели городской парк около ДиКЦ «Костино», где проверили ход и результаты ремонтных работ

Главной задачей проверки хода ремонта парка стала общая оценка работ, выявление недочётов, а также безопасность и польза для жителей.

В ходе осмотра выяснилось, что большая часть работ уже проведена: установлены скамейки и ограждения, беседки и урны, новые опоры освещения, уложена плитка на всей тропиночной сети. Работы продолжаются, в ближайшее время здесь будут высажены кустарники.

«Мы хотим, чтобы наш город был благоустроенным, чистым, безопасным и полезным для жителей. Инфраструктура и социальные объекты, такие как парки, непременно должны развиваться и соответствовать не только самым высоким стандартам и нормам безопасности, но и пожеланиям королёвцев», — прокомментировала исполнительный секретарь местного отделения партии Ольга Волкова.

Завершая осмотр, Дмитрий Брусков сообщил, что единороссы и дальше будут следить за ходом работ на данном объекте.

Партийный проект «Единой России» «Народный контроль» направлен на безопасность и повышение качества условий отдыха жителей, благоустройство зон общего пользования, социально-значимых объектов и мест массового скопления людей.