Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Члены партии «Единая Россия» совместно со сторонниками проверили соблюдение карантинных мер в Торговых Центрах города Королева
03.11.2021, 14:02
539 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Единой России» «Народный контроль» партийцы и сторонницы посетили торговые предприятия Королева и проверили соблюдение ими карантинных мер

С 28 октября по 7 ноября магазины должны ограничить доступ к непродовольственным товарам, и к тем, что не относятся к категории первой необходимости. В случае несоблюдения введённых требований, на юридическое лицо, владеющее магазином, составляется протокол, который передаётся в суд. По распоряжению которого принимаются дальнейшие меры, вплоть до закрытия торговой точки.

Руководитель фракции партии «Единая Россия» Ольга Волкова совместно с активистами и сторонниками партии «Единая Россия» провели мониторинг объектов потребительского рынка и услуг по соблюдению постановления Губернатора от 21.10.2021 N 387-ПГ.

По итогам рейда нарушений выявлено не было. Торговые объекты непродовольственных товаров закрыты, на местах дежурит охрана, и пропускает граждан только в аптеки, банкоматы и продовольственные магазины с проверкой масочного режима и температуры.

«В период нерабочих дней в Королеве мы проводим рейды по контролю за соблюдением антикоронавирусных мер. Чтобы не затягивать карантинные меры, важно как можно скорее остановить рост числа заболевших. И сделать это можно только путём массовой иммунизации», - подвела итог рейда Ольга Волкова.

Партийный проект «Единой России» «Народный контроль» направлен на повышение уровня информированности общественности в сфере продовольственной политики, контроля качества продовольственных товаров и услуг, налаживания производства современной отечественной конкурентоспособной продукции, в том числе, в области продовольствия и медицины.