Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Королевский волонтерский штаб «Единой России» ежедневно доставляет продукты пенсионерам
05.11.2021, 12:12
537 Просмотров

Волонтеры «Единой России» Королева, ежедневно привозят нуждающимся жителям города продукты и лекарства

В среднем на горячую линию волонтерского штаба «Единой России» Королева каждую неделю поступает порядка 10-15 заявок от пожилых горожан на оказание помощи в доставке продуктов или лекарственных средств. На сегодняшний момент волонтеры выполнили все поступившие от горожан просьбы.

Одной из таких заявок была заявка от Лидии Бабуриной, проживающей на улице Горького. Женщина является одинокой пенсионеркой, и соблюдает режим самоизоляции на протяжении года, поэтому к волонтерам она обращается за помощью не первый раз.

Пенсионерка попросила волонтеров привести ей продукты. Ответственная за работу волонтерского штаба Ольга Мишакова, приняла заявку и доставила продукты Лидии Бабуриной.

«Хочется сказать огромное спасибо всем неравнодушным людям. Огромное спасибо за вашу службу, за то, что вы есть. Я благодарна вам, волонтерам за то, что заботитесь о нас. Очень радостно, что у нас в городе работают волонтеры. Побольше бы таких людей», - поблагодарила волонтеров пенсионерка.

«Мы продолжаем оказывать адресную помощь жителям Королева в такой непростой период пандемии. Мы доставляем продукты и лекарства пожилым гражданам, а в ответ мы получать искреннюю благодарность от людей, которым мы помогли. Люди старшего поколения сейчас находятся на самоизоляции и вынуждены обращаться за помощью», - сказала Ольга Мишакова.

Номер горячей линии #МЫВМЕСТЕ – 8(800)200-34-11

Номер Волонтерского штаба Королевского отделения партии «Единая Россия» для оказания адресной помощи – 8 (495)516-93-88