Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Члены партии «Единая Россия» посетили пункт вакцинации в гипермаркете «Глобус» в городе Королеве
09.11.2021, 16:04
473 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Здоровое будущее» «Единой России» члены партии «Единая Россия» оценили работу пункта вакцинации в гипермаркете «Глобус»

Мобильный пункт вакцинации в гипермаркете «Глобус» начал свою работу с начала февраля 2021 года. Работает он по будним дням с 14:00 до 20:00, по выходным и праздничным дням - с 10:00 до 16:00. При себе нужно иметь паспорт, полис ОМС, СНИЛС.

Всех желающих сделать прививку принимают в порядке живой очереди, записываться заранее не нужно. Напротив мобильного пункта есть стойка с анкетами, где жители могут самостоятельность заполнить анкету и встать в очередь на вакцинацию.

Участники рейда пообщались королевцами, и выяснили, что многие на вакцинацию пришли первый, а некоторые уже проходят ревакцинацию. Также жители обратили внимание, на то, что в гипермаркете сделать прививку удобнее чем в поликлинике.

Члены партии в свою очередь напомнили жителям, что помимо поликлиник города и гипермаркета «Глобус», прививку от коронавирусной инфекции можно сделать в Торговом центре «Гелиос».

«Сейчас в Королеве активно ведется прививочная кампания и желающих сделать прививку очень много. Мы все с вами живем в непростой период пандемии, и вакцинация является одним из надежных способов борьбы с коронавирусом. Важно заботиться о здоровье своем и окружающих, предотвратить активное распространение вируса, сформировать коллективный иммунитет. Российские вакцины показали свою эффективность», - сказала руководитель фракции партии «Единая Россия» Депутат Совета депутатов Ольга Волкова.

Партийный проект «Единой России» «Здоровое будущее» направлен на получение гражданами качественной и доступной медицинской помощи, обеспечение дальнейшего совершенствования системы высокотехнологичной медицинской помощи, усиление пропаганды здорового образа жизни. Одним из основных направлений проекта является дальнейшее развитие системы амбулаторных и стационарных детских медицинских организаций, целенаправленное развитие системы школьной медицины, сохранение здоровья детского населения.