Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Молодая Гвардия» совместно с волонтерами «Единой России» провела рейд по соблюдению масочного режима в общественном транспорте
16.11.2021, 16:04
443 Просмотров

В рамках партийного проекта «Единой России» «Народный контроль» волонтеры «Молодой Гвардии «Единая Россия» провели рейд по проверке соблюдения масочного режима в общественном транспорте

Молодогвардейцы и волонтёрами «Единой России» оценили полноту соблюдения установленных санитарных ограничений, связанных с противодействием распространению новой коронавирусной инфекции, в общественном транспорте на привокзальной площади у ж/д станции «Подлипки-Дачные».

 К сожалению, не все пассажиры автобусов, которые, относятся к местам массового скопления людей, пользуются средствами индивидуальной защиты органов дыхания. Молодогвардейцы разъяснили гражданам установленные правила и бесплатно предоставили маски, чтобы пассажиры смогли защитить себя и окружающих.

Волонтеры ежедневно осуществляют контроль масочного режима и ведут разъяснительную работу о необходимости соблюдения мер санитарно-эпидемиологической безопасности. Наши рейды по проверке соблюдения масочного режима в транспорте продолжаются.

«В связи со сложной эпидемиологической ситуацией, которая сложилась в последнее время, подобные рейды проводятся в ежедневном режиме. Мы призываем пассажиров с пониманием относиться к таким рейдам и использовать средства индивидуальной защиты органов дыхания при нахождении в местах общего пользования, в том числе и в общественном транспорте», - сказал руководитель отделения «Молодой Гвардии» города Королева Павел Алексеев.

Партийный проект «Единой России» «Народный контроль» направлен на повышение уровня информированности общественности в сфере продовольственной политики, контроля качества продовольственных товаров и услуг, налаживания производства современной отечественной конкурентоспособной продукции, в том числе, в области продовольствия и медицины.