Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
"Молодая Гвардия "Единой России" отпраздновала свой 16-тый день рождения
17.11.2021, 11:11
474 Просмотров

Первый заместитель секретаря королёвского отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Денисов поздравил активистов «Молодой Гвардии» с 16 - летием образования молодежной организации

Торжественное мероприятие прошло в интерактивном музейном комплексе «Космос», расположенном в Центральном городском парке. В честь праздника команда отделения Молодой Гвардии г.о. Королёв рассказала об отделении с помощью красочной презентации, а также показала ролик, демонстрирующий самые яркие моменты нашей работы за год.

На празднике присутствовал первый заместитель секретаря королевского отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Денисов, который выразил благодарность команде отделения за работу и вручил почётные грамоты активистам, а также в конце праздничного вечера вручил волонтёрские книжки, которые дают активисту официальный статус «Волонтёр».

«Наши королевские молодогвардейцы – это дружная команда. Сегодня в рядах МГЕР очень достойные ребята, которые, несмотря на трудности, отдают душу и сердце волонтёрству. Сейчас самыми актуальными направлениями в нашей работе стали помощь старшему поколению и жителям региона, попавшим в трудную жизненную ситуацию, волонтёрская работа. А в планах – много интересных задумок, которые я думаю мы будет помогать реализовывать ребятам вместе», сказал Дмитрий Денисов.

В России за 16 лет так и не возникло общественных молодёжных организаций, сравнимых с МГЕР в качестве и масштабе. Каждое отделение такой организации – это небольшая семья, в которой все готовы поддерживать друг друга.

«Мы хотим поздравить наших коллег из муниципальных отделений и старших товарищей из регионального и федерального отделений. Желаем Вам успехов в Вашей работе и больших побед. Но самое ценное, что есть у нашего отделения, это наша команда. Любая общественная структура состоит из людей, но далеко не всегда эти люди продуктивно взаимодействуют и помогают друг другу. Наше отделение – другой случай, мы искренне рады тому, что смогли объединить такое количество прекрасных, умных и добрых людей, готовых прийти на помощь как друг другу, так и посторонним людям. Спасибо вам, за то, что вы с нами!» - сказал руководитель королевского отделения «Молодой Гвардии «Единой России» Павел Алексеев.