Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Члены партии «Единая Россия» совместно с управляющей компанией готовятся к зимнему периоду
17.11.2021, 14:02
504 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Единой России» «Школа грамотного потребителя» члены партии «Единая Россия» встретились с директором ТД «Лебедь» и обсудили вопросы содержания прилегающей территории в зимний период

В преддверии зимнего сезона состоялась встреча с директором ТД «Лебедь» расположенного по адресу: проспект Королева дом 22.

На встрече присутствовали члены местного политического совета партии «Единая Россия» Светлана Викулова и Владимир Шабалдас, представители администрации города и представители управляющей компании.

Участники обсудили вопросы содержания прилегающей территории в зимний период. Поговорили с жителями ближайших домов, которые рассказали, что в зимний период плитка около Торгового центра очень скользкая, пройти бывает невозможно, много сугробов скапливается на дороге, что также мешает проходу, поэтому очень просили исправить эту ситуацию, также они рассказали свои предложения и пожелания по благоустройству.

В конце встречи были определены пути решения совместно с Управляющей компанией «Жилсервис».

«В зимний период уборка территорий должна проходить максимально комфортно в первую очередь для жителей районов. Поддержание территорий в хорошем состоянии – наша общая задача», - сказала Светлана Викулова.

Партийный проект «Единой России» «Школа грамотного потребителя» призван дать ответ на следующие вопросы: как реализовать свои жилищные права, выстроить взаимоотношения с управляющей организацией или выбрать новую, создать совет дома, снизить расходы на общедомовые нужды, разобраться в квитанциях за жилищно-коммунальные услуги, благоустроить дворовую территорию, урегулировать соседские конфликты, определить на основе анализа дальнейший вектор модернизации сферы ЖКХ.