Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Члены партии «Единая Россия» проверили качество ремонта подъездов в рамках программы губернатора «Мой подъезд»
19.11.2021, 14:02
437 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Единой России» «Школа грамотного потребителя» партийцы проверили комплексный ремонт подъездов по улице Карла Маркса и улице Фрунзе

Комплексный ремонт подъездов – один из масштабных видов работ, они проводятся в рамках программы губернатора МО «Мой подъезд».

Координатор партийного проекта «Школа грамотного потребителя» Владимир Шабалдас, провел выездную проверку многоквартирных домов по улице Карла Маркса и Фрунзе, где на днях завершен ремонт подъездов.

Владимир Шабалдас проверил качество проделанной работы, а также пообщался с жителями многоквартирных домов. Жители отметили достойное качество проделанной работы, выразили благодарность за обновление подъездов.

В перечне работ была подготовка и окраска стен и потолков; окраска перил, труб, отопительных приборов и электрощитков; монтаж проводов в короба; замена оконных блоков и почтовых ящиков; укладка плитки в холле 1 этажей; ремонт дверей и входной группы.

«Прошел по этажам, сделал исполнителю небольшие замечания по ремонту, поручил устранить в кратчайшие сроки. Эти дома оснащены газовым оборудованием, дал поручение проверить систему газоснабжения в местах общего пользования. Проведу повторную проверку, в том числе на домах, где ремонт еще продолжается, в ближайшее время. Держу все поручения на личном контроле», - подчеркнул Владимир Шабалдас.

Партийный проект «Единой России» «Школа грамотного потребителя» призван дать ответ на следующие вопросы: как реализовать свои жилищные права, выстроить взаимоотношения с управляющей организацией или выбрать новую, создать совет дома, снизить расходы на общедомовые нужды, разобраться в квитанциях за жилищно-коммунальные услуги, благоустроить дворовую территорию, урегулировать соседские конфликты, определить на основе анализа дальнейший вектор модернизации сферы ЖКХ.