Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Королёвские волонтёры помогли пенсионеру приобрести лекарства
26.11.2021, 12:12
489 Просмотров

В рамках работы оперативного штаба по борьбе с распространением коронавирусной инфекции, созданного на базе королёвского отделения партии «Единая Россия», волонтёры оказывают адресную помощь пожилым королёвцам

На горячую линию оперативного штаба поступила заявка от пожилого мужчины, проживающего на улице Толстого. Пенсионер просил приобрести для него лекарства в одной из городских поликлиник, так как его здоровье не позволяет ему выходить из дома.

Пожилой королёвец рассказал, что вынужден ежедневно принимать лекарства, но в силу возраста выходить на улицу и в места большого скопления людей он опасается. Поэтому позвонил волонтёрам штаба «Единой России» и попросил о помощи.

Ответственная за работу волонтерского штаба Ольга Мишакова откликнулась на призыв и принесла мужчине необходимые лекарства. Кроме того, она принесли ему в подарок одноразовые медицинские маски и брошюры с информацией о коронавирусной инфекции.

«Пожилые люди сейчас находятся в самом затруднительном положении, поэтому мы должны оказать им помощь. Мы рады быть полезными, ведь волонтёрство — это не обязательства, это желание и возможность помочь людям», — сказала Ольга Мишакова.

Номер горячей линии #МЫВМЕСТЕ – 8(800)200-34-11

Номер Волонтерского штаба Королевского отделения партии «Единая Россия» для оказания адресной помощи – 8 (495)516-93-88