Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Дмитрий Денисов провел прием жителей Королева в дистанционной форме
02.12.2021, 16:04
414 Просмотров

В честь дня рождения партии «Единя Россия» и проведения декады приемов граждан, первый заместитель секретаря местного отделения партии «Единая Россия» провел прием жителей Королева в дистанционной форме в местной общественной приемной граждан партии «Единая Россия»

В ходе приема к Дмитрию Денисову обратилась жительница улицы Пионерская, Лидия Андреева. Женщина попросила оказать помощь с заменой социального работника.

Следующей обратившейся стала Елизавета Куприна, проживающая по улице Марины Цветаевой. Она попросила дать разъяснения по полагающимся льготам при достижении 75 лет.

Далее, к Дмитрию Денисову дозвонилась Марина Нилова, жительница проспекта Королева. Женщина попросила дать ей разъяснения о том, как по правильно оформить опекунство.

Артем Михайлов, проживающий по улице Циолковского, попросил первого заместителя секретаря, оказать помощь с трудоустройством.

Дмитрий Денисов дал подробные разъяснения по интересующим вопросам, написал обращения в нужные инстанции и взял все вопросы под личный контроль.

«Мы благодарны всем, кто в течение этих 20 лет верил в «Единую Россию», выбирал нас и был с нами рядом. Доверие людей — наша главная ценность, наш главный актив. Мы гордимся, что спустя столько лет нам по-прежнему доверяют десятки миллионов граждан. Это значит, что мы все делаем правильно. Партия растет и развивается вместе со страной и благодаря нашим жителям она становится лучше.», - сказал Дмитрий Денисов.

Запись на прием по телефону: 8-495-516-93-88.