Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сергей Керселян посетил ветерана труда и передал ей продуктовый набор
03.12.2021, 10:10
413 Просмотров

В связи распространением коронавирусной инфекции партия «Единая Россия» совместно с депутатами осуществляет выезды к пожилым жителям Королева и оказывает им волонтерскую поддержку

Начиная с весны 2020 года, и по сей день, на территории городского округа Королёв работает партийный волонтёрский штаб, созданный с целью помощи жителям на базе местного отделения партии «Единая Россия». Активисты штаба совместно с депутатами разного уровня в ежедневном режиме оказывают разностороннюю помощь пожилым жителям, людям с ограниченными возможностями здоровья, ветеранам и многодетным семьям.

Так, Депутат Московской областной Думы Сергей Керселян посетил 84-летнего ветерана труда Галину Курзину, проживающую на ул. Советской мкр. Первомайский г. Королёв. Вручил ей продуктовый набор и средства индивидуальной защиты органов дыхания, поговорил о житейских делах, постарался приободрить и поддержать заслуженного человека в столь непростой для страны период.

«Практически все жители, которым оказывается волонтёрская поддержка, и Галина Степановна не исключение, приглашают к себе в гости и искренне огорчаются, когда из-за соблюдения противоковидных мер наше общение ограничивается разговором на свежем воздухе, но, к сожалению, соблюдение социального дистанцирования сегодня остаётся актуальной необходимостью», - сказал Сергей Керселян.

Номер горячей линии #МЫВМЕСТЕ – 8(800)200-34-11

Номер Волонтерского штаба Королевского отделения партии «Единая Россия» для оказания адресной помощи – 8 (495)516-93-88