Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Марина Шишкина провела тематический прием граждан
03.12.2021, 15:03
479 Просмотров

В честь дня рождения Партии «Единая Россия» член фракции партии «Единая Россия» Марина Шишкина провела в Общественной приёмной местного отделения дистанционный приём граждан по вопросам здравоохранения

Первой к Марине Шишкиной дозвонилась Алла Воронина, проживающая по улице Лесная. Женщина попросила оказать помощь с записью к врачу узкой специализации.

Второй обратившейся, стала Ирина Прокофьева, житель улицы Терешковой. Женщина попросила оказать помощь с оформлением санаторно-курортной карты.

Следующим стал житель улицы Садовая, Олег Терентьев. Мужчина интересовался вопросами по льготному зубопротезированию.

Завершающий звонок стал от Юлии Акимовой, проживающая по улице Коминтерна. Она интересовалась вопросами по диспансеризации.

Член фракции внимательно выслушала всех обратившихся, по многим вопросам дала необходимые рекомендации, написала обращения в нужные инстанции и взяла на личный контроль.

«Прямые разговоры партийцев с жителями в рамках работы общественной приёмной, позволяет понять реальные проблемы сферы здравоохранения, и оперативно приступить к их решению для обеспечения комфортной жизни граждан», - сказала Марина Шишкина.

Запись на прием по телефону: 8-495-516-93-88.