Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Мособлдумы Сергей Керселян осмотрел подъезды многоквартирного жилого дома №8 по ул. Суворова в г. Королёве
19.09.2019, 14:02
980 Просмотров

16 сентября член регионального политсовета Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия», депутат Московской областной Думы Сергей Керселян вместе с представителем управляющей организации ОАО «Жилсервис» осмотрел подъезды многоквартирного жилого дома №8 по ул. Суворова в г. Королёве.

 В доме 1969 года постройки недавно закончился текущий ремонт 4-х подъездов по региональной программе: окрашены стены и потолки, отремонтированы входные группы, заменена напольная плитка на 1-х этажах и светильники. Стоимость ремонта 4-х подъездов 5-ти этажного дома составила 758 400 рублей, из которых порядка 52,5% деньги из внебюджетных источников (средства, поступающие к управляющим МКД в рамках статьи "содержание жилого помещения"), а 47,5% - субсидия из бюджетов Московской области и г.о. Королёв.

- Удалось побеседовать с жительницей дома Ольгой Скитевой, которая отметила, что это был первый масштабный ремонт мест общего пользования, который кардинально улучшил состояние подъезда, теперь в дом приятно войти, - сообщил Сергей Керселян.