Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Ольга Холкина провела тематический прием королевцев
08.12.2021, 15:03
472 Просмотров

Член местного политического совета партии «Единая Россия» провел дистанционный тематический прием по вопросам образования в общественной приемной партии «Единая Россия» посвященный 20-летию Партии

В начале приема к Ольге Холкиной дозвонилась Ирина Худякова, проживающая по улице Комсомольская. Женщина просила оказать помочь с предоставлением места в детском саду возле дома.

Следующей обратившейся стала житель проспекта Космонавтов, Вера Круглова. Она попросила предоставить информацию по набору детей в ДОУ в 2022 году.

Далее был звонок от Елены Пряхиной, проживающей по улице Маяковского. Она попросила разъяснить о возможности введения дистанционного обучения учащихся.

Завершающим звонком стал, от Валентины Ивановой, жительницы улицы Суворова. Она просила уточнить информацию о том, будут ли продлены школьные каникулы в январе 2022 году.

Выслушав всех обратившихся, Ольга Холкина дала необходимые консультации, а также оперативно подготовил обращения в соответствующие инстанции и взял ситуации по личный контроль

«Вопросов касающиеся образования, достаточно много, особенно учитывая недавние изменения, которые коснулись и детских садов и школ. Но мы рассматриваем каждый вопрос в индивидуальном порядке и следим за тем, чтобы наши жители были удовлетворены принятым решением», - сказала Ольга Холкина.

Запись на прием по телефону: 8-495-516-93-88.