Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Спортивное развлечение «Весёлые старты» провели единороссы Королёва
23.09.2019, 13:01
913 Просмотров

В роли судей выступили члены «Единой России» на спортивном мероприятии «Весёлые старты» в Детском саду комбинированного вида № 45 "Теремок"

С целью повышения интереса к физической культуре и здоровому образу жизни у малышей в детских дошкольных учреждениях регулярно проводятся мероприятия физкультурно-спортивной направленности. 19 сентября королёвские «единороссы» стали судьями на очередном этапе «Весёлых стартов» в детском саду №5.

В играх принимали участие 2 команды. Судьи провели 6 состязаний. Несмотря на то, что счет оказался равным 3:3, по итогам активисты «Единой России» наградили лучших.

В рамках партийного проекта «Детский спорт» «единороссами» реализуются все формы совершенствования системы физического воспитания в детских садах и школах. Меры поддержки развития инициатив по организации спортивно-массовой деятельности, детского и юношеского спорта являются основными задачами данного проекта.

Многие родители сегодня обеспокоены малой подвижностью своих детей. В рамках партийного проекта «Детский спорт» планируется развитие массового детского, школьного и дворового спорта, организация и проведение физкультурных мероприятий, соревнований. Уже в раннем возрасте необходимо сохранять и укреплять физическое и психическое здоровье детей, способствовать развитию опорно-двигательного аппарата через физические упражнения и подвижные игры.