Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сторонники и члены партии «Единая Россия» следят за зимней уборкой городских дорог
14.12.2021, 13:01
454 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Единой России» «Безопасные дороги» партийцы и сторонники осмотрели городские дороги на предмет уборки снега и наледи

В зимний период сторонники и члены партии «Единая Россия» держат на контроле ситуацию с уборкой городских дорог города Королева.

Сторонники и партийцы осмотрели тротуары, проезжую часть, а также остановки общественного транспорта и пешеходные переходы. Вместе с этим проконтролировали уборку снега после снегопада. После обильного снегопада, на механизированную и ручную уборку королёвских дорог вышли более 100 единиц техники и более 600 человек. Все магистрали и пешеходные зоны обработаны противогололёдными реагентами и пескосоляной смесью.

Руководитель фракции партии «Единая Россия» Депутат Совета депутатов Ольга Волкова пояснила, что снегопады, в этом году уже начались, поэтому уже сейчас рабочие убирают остатки выпавшего снега. В дальнейшем эти и другие операции продолжатся, темпы и объемы работ будут наращиваться в соответствии с погодными условиями и поставленными задачами.

«Партия держит на особом контроле ситуацию с уборкой снега в Королёве. Наши активисты осуществляют постоянный мониторинг существующих проблемных зон, где уборка снега и наледи идет с затруднениями. Жители всегда могут обратиться к нам с вопросами неудовлетворительной уборки дорог и тротуаров», — сказала Ольга Волкова.

Партийный проект «Единой России» «Безопасные дороги» направлен на контроль состояния и содействие повышению качества дорожного полотна, а также на содействие в совершенствовании законодательной базы по повышению безопасности на дорогах, осуществление постоянного мониторинга строящихся участков дорог. Активисты партийного проекта проверяют состояние дорожного полотна и пешеходных переходов, участвуют в мероприятиях по повышению дисциплины водителей, проводят уроки по безопасности дорожного движения.