Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Королевские молодогвардейцы приняли участие в сборе подарков к новому году для онкобольных детей
15.12.2021, 11:11
458 Просмотров

В гипермаркете «Глобус» неравнодушные жители городского округа Королев приобрели детские товары, которые будут переданы детям

В «Единой России» сильные и крепкие традиции благотворительности и волонтерства. Молодогвардейцы и партийцы всегда стремятся помочь тем, кто в этом нуждается, делают это по зову души, принимают активное участие в волонтерском движении, в таких добрых и нужных акциях.

Добровольцы оказывают помощь в непрофильных видах деятельности в поликлиниках и больницах Королева. Они дежурят в «красных зонах», работают в колл-центрах, доставляют на автомобилях медиков на вызовы, развозят лекарства пациентам на дом, заполняют документацию. Кроме того, волонтеры продолжают ежедневно оказывать адресную помощь гражданам старше 65 лет; тем, кто проходит лечение на дому; людям с ограниченными возможностями здоровья; многодетным семьям в приобретении и доставке продуктов, лекарств и предметов первой необходимости.

Так, активисты «Молодой Гвардии» Единой России» приняли участие в сборе подарков и вещей первой необходимости для онкобольных детей. Жители Королева с удовольствием включились в эту добрую акцию и передали для маленьких пациентов игрушки, настольные игры, конструкторы, наборы для творчества, книги, а также вещи первой необходимости.

«Быть волонтёром – это большой труд и большая самоотверженность. Когда наши активисты собирали эти подарки, они поняли, как много неравнодушных людей у нас в городе. Мы хотим сказать огромное спасибо горожанам, решившим безвозмездно подарить тепло и радость на новый год тем детям, которые в них очень сильно нуждаются», - сказал руководитель королевского отделения «Молодой Гвардии» Единой России» Павел Алексеев.

Номер горячей линии #МЫВМЕСТЕ – 8(800)200-34-11

Номер Волонтерского штаба Королевского отделения партии «Единая Россия» для оказания адресной помощи – 8 (495)516-93-88