Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Королеве стартовала «Елка желаний»
20.12.2021, 16:04
413 Просмотров

Член партии «Единая Россия», глава городского округа Королев Игорь Трифонов дал старт акции «Ёлка желаний» и первым снял конверт с елки с желанием ребенка

В преддверии празднования Нового года Королевское отделение партии «Единая Россия» присоединилось ко Всероссийской благотворительной акции «Ёлка желаний», которая направленна на то, чтобы во время предновогоднего волшебства, как можно больше людей поверили в чудо.

Сегодня, член партии «Единая Россия», глава городского округа Королев Игорь Трифонов первым снял конверт с ёлки и ему попалось желание Евы Зориной, выпускницы МБОУ школы-интернат для слепых и слабовидящих детей, которая с самого детства мечтает посетить ледовое шоу Татьяны Навки.

«Вместе с партией «Единая Россия» мы сегодня присоединились к замечательной акции «Елка желаний», это большая честь и радость. Желание Евы Зориной, Дед Мороз услышал, и в скором времени она посетит ледовое шоу Татьяны Навки. Я думаю, что все желания, которые загадали дети и повесили на ёлку, Дед Мороз обязательно исполнит», - сказал Игорь Трифонов.

Напомним, благотворительная акция «Ёлка желаний» стала в России традиционной. Накануне Нового года и Рождества она объединяет неравнодушных людей, которые в течение нескольких недель дарят подарки детям и взрослым, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. В этот раз единороссы будут вручать подарки до конца февраля 2022 года.