Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Ольга Ковальская провела прием жителей Королева
21.12.2021, 16:04
452 Просмотров

Член местного политического совета партии «Единая Россия» Ольга Ковальская провела дистанционный прием в общественной приёмной местного отделения партии «Единая Россия»

 Первой к Ольге Ковальской дозвонилась жительница улицы Кирова, Эльза Звонарева. Женщина пожаловалась на водителей междугородних автобусов. Автобусы останавливаются далеко от остановок. Пассажирам приходится сначала выходить на проезжую часть, а потом подниматься на тротуар.

Следующим обратившимся стал Валентин Устинов, проживающий по улице Советская. Мужчина пожаловался на постоянно шумящих и курящих в подъезде соседей и хочет узнать, как ему осуществить обмен квартиры.

Член местного политического совета партии «Единая Россия» Ольга Ковальская, выслушав всех обратившихся дала подробные разъяснения, направила обращения в Мострансавто и УУП и взяла эти ситуации под личный контроль.

«Основная задача для нас, партийцев, это слышать людей и работать для людей, всегда находить с ними контакт и взаимодействие. Мы понимаем, что именно связь с людьми, помощь людям в их сложных ситуациях делает нашу Партию по-настоящему сильной и нужной людям», - сказала Ольга Ковальская.

Запись на прием по телефону: 8-495-516-93-88.