Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Дмитрий Денисов исполнит новогоднее желание ребенка в рамках акции «Ёлка желаний»
27.12.2021, 15:03
382 Просмотров

Первый заместитель секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Денисов присоединился ко всероссийской акции «Елка желаний»

По очень доброй традиции в конце года началась акция "Елка желаний". Она продлится до конца февраля следующего года. Желания могут отправлять дети-сироты и дети от трех до 17 лет, оставшиеся без попечения родителей, дети с ограниченными возможностями здоровья или проживающие в семьях с доходом ниже прожиточного минимума. Так, дети по всей стране получат подарки, которые просили у Деда Мороза - музыкальные инструменты, конструкторы, развивающие игрушки и разнообразные экскурсии.

Первый заместитель секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Денисов снял с новогоднего дерева местного отделения партии «Единая Россия» конверт с мечтой одного из юных жителей Королева.

Алиса Коробова, ученица МБОУ школы-интернат для слепых и слабовидящих детей написала, что мечтает получить в подарок поездку на скалодром.

«Новый год – безусловно, одного из наших самых любимых праздников. Все мы помним с детства, что это время волшебства и чудес, время подарков и исполнения желаний. Я абсолютно уверен, что мечты, которые появились у детей в канун Нового года, сбудутся. Дед Мороз у нас внимательный, нисколько не сомневаюсь, что он не ошибется и то, о чем, мечтали дети, в ближайшие дни будет у них в руках», - отметил Дмитрий Денисов, и призвал всех принять участие в акции.

Подарить праздник детям с ограниченными возможностями, из малообеспеченных семей, сиротам может каждый, кто примет участие в акции. Это можно сделать в режиме онлайн на сайте елкажеланий.рф или офлайн – как это делают депутаты, губернаторы, бизнесмены – сорвать с елки шарик и сделать подарок. Это может быть книга, небольшое путешествие или, например, кукла. Для взрослых – пустяки, а для ребенка – настоящее предновогоднее чудо.