Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Вера Журавель приняла участие в благотворительной акции «Ёлка желаний»
29.12.2021, 16:04
416 Просмотров

В преддверии новогодних праздников член фракции партии «Единая Россия» Вера Журавель присоединилась ко всероссийской благотворительной акции «Ёлка желаний»

Всероссийская благотворительная акция «Елка желаний» продолжает делать мир чуточку добрее и растет с каждым годом.

Люди с большим сердцем, которые решили стать исполнителями и подарить радость её участникам. Одним из таких исполнителей стала член фракции партии «Единая Россия» Вера Журавель. Она открыла конверт от Ксении Лучкевич, ученицы МБОУ школы-интернат для слепых и слабовидящих детей. Ксения мечтает попасть в Государственный исторический музей на экскурсию-занятие для незрячих и слабовидящих школьников «Прочти историю руками».

«Благотворительная акция «Елка желаний» - добрая традиция. Каждый из нас может помочь исполнить мечту. Сегодня мне досталось желание Ксении, которая мечтает посетить исторический музей, и я обязательно исполню ее желание, ведь кто если не мы поможем нашим маленьким жителям стать еще более счастливее», - сказала Вера Журавель.

Благотворительная акция «Ёлка желаний» стала в России традиционной. Накануне Нового года и Рождества она объединяет неравнодушных людей, которые в течение нескольких недель дарят подарки детям и взрослым, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. В этот раз единороссы будут вручать подарки до конца февраля 2022 года.

Напоминаем, что все мероприятия новогодних акций «ЕДИНАЯ РОССИЯ» проводятся с обязательным соблюдением требований Роспотребнадзора и всех мер предосторожности.