Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Алла Полякова поздравила ветерана с наступающими новогодними праздниками
30.12.2021, 17:05
431 Просмотров

Накануне новогодних праздников в Королеве проходит всероссийская акция «С Новым годом, ветеран!», в рамках которой депутатов разных уровней поздравляют ветеранов с наступающими праздниками, ветеранов Великой Отечественной войны, вручают подарки и вместе с волонтерами оказывают необходимую социально-бытовую помощь

Так, депутат Государственной Думы Алла Полякова навестила ветерана Великой Отечественной войны Алексея Никифоровича Удовицкого и поздравила его с наступающими праздниками.

«Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны! Выражаю вам искреннюю признательность и благодарность за огромный вклад, который вы внесли в Победу, за труд в военные и послевоенные годы. Примите искренние поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством. Крепкого вам здоровья и радостных светлых дней», - поздравила Алла Полякова.

Напоминаем, что в канун Нового года партией «Единая Россия» организована акция «С Новым годом, ветеран!», в рамках которой запланировано поздравить с наступающим Новым Годом каждого участника Великой Отечественной войны, привезти подарки, еще раз поблагодарить за мирное небо над головой, за Великую Победу. К сожалению, ветеранов остается все меньше, поэтому надо использовать каждую возможность, чтобы окружить их заботой и вниманием!