Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Дмитрий Брусков провел дистанционный прием граждан
12.01.2022, 10:10
457 Просмотров

В местной общественной приемной партии «Единая Россия» член фракции партии «Единая Россия» Дмитрий Брусков ответил на вопросы жителей Королева по телефону

Первой обратившейся стала Инна Васильева, проживающая по улице Горького. Женщина пожаловалась на плохую уборку в подъезде.

Следующим стал житель улицы Карла Маркса, Иван Туманов. Мужчина пожаловался на работу дворников и пояснил, что несколько раз обращался в Управляющую компанию для того, чтобы убрали снег во дворе, который мешает проходу, парковке и проезду.

Член фракции партии «Единая Россия» Дмитрий Брусков выслушав всех обратившихся, дал необходимые рекомендации, написал обращения в нужные инстанции, и взял вопросы под личный контроль.

«Сейчас уборка дворовых территорий и подъездов самая актуальная, так как зимой дороги посыпают реагентами и песком, который жители несут в подъезды и соответственно дома. Поэтому уборка подъездов необходима в это время, чаще. Тоже самое касается и снежных завалов, калии и наледи на дорогах. И я считаю, что об этом не нужно молчать, а стоит звонить и говорить, чтобы вопросы решились оперативно и жителям было комфортно», - сказал Дмитрий Брусков.

Запись на прием по телефону: 8-495-516-93-88.