Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сторонники и волонтеры партии «Единая Россия» оказали помощь жительнице Королёва
17.01.2022, 11:11
384 Просмотров

Активисты, сторонники и волонтеры партии «Единая Россия» продолжают оказывать адресную помощь королёвцам

Волонтерский штаб партии «Единая Россия» оказывает адресную помощь наиболее незащищённым категориям граждан: пенсионерам, ветеранам, людям с ограниченными возможностями и многодетным семьям.

Активисты, сторонники и волонтеры партии «Единая Россия» в ежедневном режиме приносят на дом королёвцам лекарства и продукты, бесплатно раздают одноразовые маски, проверяют соблюдение санитарных норм в транспорте и объектах соцкультбыта.

Так, на горячую линию оперативного волонтёрского штаба обратилась многодетная мама Татьяна Булатова, проживающая на улице Гражданской. Женщина просила принести ей на дом медикаменты из аптеки.

Активисты совместно со сторонниками откликнулись на призыв о помощи, принесли лекарства, а также буклеты-памятки о том, как защититься от коронавируса.

«Даже в самые непростые времена важно помнить о тех, кто не справится с трудностями карантина и самоизоляции без посторонней помощи. Им очень нужна забота и внимание, конкретная адресная помощь», — сообщила ответственная за работу волонтерского штаба партии «Единая Россия» Ольга Мишакова.

Номер горячей линии #МЫВМЕСТЕ – 8(800)200-34-11

Номер Волонтерского штаба Королевского отделения партии «Единая Россия» для оказания адресной помощи – 8 (495)516-93-88