Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сторонники и члены партии «Единая Россия» провели мониторинг детских площадок
19.01.2022, 12:12
403 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Единой России» Городская среда» сторонники и члены партии «Единая Россия» осмотрели детские площадки на предмет уборки снега

Местное отделение партии «Единая Россия» на постоянной основе проводят рейды и следят за качеством уборки территории и безопасностью жителей города.

По сравнению с прошлой зимой количество снежных осадков увеличилось в несколько раз. Поэтому уборка снега остается одной из актуальных задач. Особенно это касается дворовых территорий. Так как от качество уборки дворов зависит ритм жизни и безопасность жителей Королева.

Участники рейда проверили уборку и состояние детской площадки после снегопадов во дворе по улице Калинина. В ходе проверки по техническому состоянию площадки нарушений не выявлено. Площадка находится в надлежащем состоянии, снег убирают вовремя.

«Помимо ежедневной уборки партия «Единая Россия» продолжает следить за комплексной очисткой дворовых территорий от снега согласно утвержденным графикам. Мы проводим выездные рейды на предмет их очистки от снега и посыпки противогололедным составом во дворах, на детских игровых площадках и близлежащих территориях», - сказала руководитель фракции партии «Единая Россия» Ольга Волкова.

Проект партии «Единая Россия» «Городская среда» направлен на создание благоприятной современной городской среды, повышение удовлетворенности жителей ее качеством, контроль за осуществлением планов комплексного благоустройства дворовых территорий и парковых зон, формирование системы инструментов общественного участия и поддержки инициатив граждан в принятии решений по вопросам благоустройства городов.