Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Королевские партийцы осуществили мечты детей из восемнадцати семей
20.01.2022, 11:11
502 Просмотров

Члены партии «Единая Россия» исполнили мечты ребят из малообеспеченных семей и семей с трудной жизненной ситуацией в рамках благотворительной акции «Елка желаний»

«Елка желаний» – это благотворительная акция, участники которой помогают исполнить мечты детей с ограниченными возможностями здоровья, детей-инвалидов, сирот и ребят из малообеспеченных семей. Акция проходит с декабря по февраль.

Всероссийский проект «Елка желаний» появился несколько лет назад. Акцию поддержал Президент России Владимир Путин, ежегодно глава государства исполняет мечты нескольких российских ребят. Постепенно большой благотворительный проект приобрел немало сторонников в регионах.

К этой акции также присоединилось местное отделение партии «Единая Россия», что дало возможность большему количеству детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, поверить в новогоднее чудо и получить желаемый подарок.

В период новогодних праздников члены партии «Единая Россия», депутаты разных уровней приняли участие во всероссийской благотворительной акции «Ёлка желаний». Местные партийцы исполнили все желания юных жителей наукограда, которые воспитываются в малообеспеченных семьях и семьях с трудной жизненной ситуацией.

В соответствии с открытками ребят единороссы покупали подарки и вручали их адресатам. Желания у ребят были разные, кому-то для полного счастья не хватало лишь набора фломастеров и машинки на радиоуправлении, а кто-то загадал получить эмоции на ледовом шоу Татьяны Навки и посетить Москвариум.

«Елка желаний — это светлая, добрая акция, в рамках которой дети из многодетных и малоимущих семей, а также воспитанники социальных учреждений Королева получили свои подарки. Наши депутаты снимали с елки открытки с мечтами детей и исполняли их. Хочу поблагодарить всех за то, что откликнулись и приняли участие в этой замечательной акции», - сказала руководитель фракции партии «Единая Россия» Депутат Совета депутатов Ольга Волкова.