Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
На Акуловском водоканале мологвардейцы построили снежную горку
20.01.2022, 12:12
444 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Единой России» «Детский спорт» активисты «Молодой гвардии» решили порадовать жителей города и соорудили снежную горку

Катание с горки всегда доставляет массу положительных эмоций, как для детей, так и для многих взрослых.

Горку сооружали два дня в популярном месте – на Акуловском водоканале. Почти сразу на ней начали кататься подростки и дети под присмотром родителей.

«Отдых должен быть активным и полезным для здоровья. У нашего отделения «Молодой гвардии» раньше была традиция – каждую зиму мы строили горки для катания на ледянках и санках. В этом году, в преддверии Крещения Господня, мы решили эту традицию возродить», – сказал руководитель местного отделения «Молодой гвардии» Павел Алексеев.

«Было весело строить горку и приятно потом наблюдать за тем, как на ней катаются. Наверное, суть работы волонтёра и заключается в создании именно того, что делает жизнь людей лучше», – сказал молодогвардеец Сергей Тындык.

Проект партии «Единая Россия» «Детский спорт» направлен на оздоровление детей и формирование культуры здорового образа жизни у подрастающего поколения. При содействии партийного проекта, в Королёве проводятся многочисленные турниры по игровым видам спорта, что способствует приобщению детей и подростков к систематическим занятиям физической культурой и отказу от вредных привычек.