Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Волонтеры и члены партии «Единая Россия» посетили труженика тыла и передали ей продуктовый набор
21.01.2022, 14:02
394 Просмотров

В связи распространением коронавирусной инфекции партия «Единая Россия» совместно с депутатами осуществляет выезды к пожилым жителям Королева и оказывает им волонтерскую поддержку

Одним из приоритетных направлений «Единой России» на протяжении многих лет является поддержка ветеранов боевых действий. В непростое время коронавирусных ограничений внимание, забота, простое человеческое общение — это то, что может сделать каждый. При любой возможности члены партии «Единая Россия» совместно с активистами и волонтерами навещают представителей старшего поколения, общаться, морально поддерживают, помогают в быту, доставляют лекарства и продукты.

Так, член фракции партии «Единая Россия» Сергей Дробышев совместно с волонтерами посетил труженицу тыла Антонину Андреевну. Вручили ей продуктовый набор и средства индивидуальной защиты органов дыхания, поздравили её с прошедшими Новым годом и Рождеством, вручили подарок, пожелали крепкого здоровья и долгих лет жизни.

«Навещать пожилых людей моего избирательного округа в период праздничных дней – это уже традиция. Несмотря на солидный возраст, Антонина Андреевна очень активная и жизнерадостная. Буквально заряжает положительными эмоциями. А ещё печёт очень вкусные пироги и плюшки», - сказал Сергей Дробышев.

Номер горячей линии #МЫВМЕСТЕ – 8(800)200-34-11

Номер Волонтерского штаба Королевского отделения партии «Единая Россия» для оказания адресной помощи – 8 (495)516-93-88