Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Королеве прошло совещание по вопросам несанкционированных торговых точек
24.01.2022, 12:12
516 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Единой России» «Народный контроль» координатор партийного проекта «Народный контроль» Светлана Викулова провела совещание по вопросам незаконной торговой деятельности на территории города Королёв

На станциях железнодорожных станциях города Королева «Подлипки-дачные» и «Болшево» вот уже не сколько лет существует проблема - незаконная торговля, которая доставляет многочисленные неудобства жителям нашего города.

В связи с этим состоялось совещание, на котором присутствовали представители УВД по г.о. Королёв, ЛУ МВД России на станции Москва-Ярославская, а также начальники станций.

По результатам совещания, создана рабочая группа, для оперативного реагирования, в случае выявления незаконной торговли.

«В данной сфере необходим порядок, потому что она касается напрямую вопросов здоровья наших граждан, и «Народный контроль» будет и впредь предпринимать все меры в рамках правового поля для пресечения незаконной торговли», - сказала Светлана Викулова.

Партийный проект «Единой России» «Народный контроль» направлен на повышение уровня информированности общественности в сфере продовольственной политики, контроля качества продовольственных товаров и услуг, налаживания производства современной отечественной конкурентоспособной продукции, в том числе, в области продовольствия и медицины.