Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Молодогвардейцы Королева приняли участие в памятно-образовательном мероприятии Боевого Братства
03.02.2022, 11:11
532 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Единой России» «Историческая память» активисты «Молодой Гвардии» Единой России» посетили открытый урок об Афганской войне

Историю родной страны нужно знать и особое внимание стоит уделять ключевым моментам, во многом определившим наше настоящее.

Молодогвардейцы Королева много времени уделяют истории и помощи ветеранам, а ветераны в свою очередь рассказывают и показывают ребятам о том, как они служили.

В Боевом братстве города Королева ребятам показали Документальный фильм о Афганской войне вместе с подробными комментариями настоящих ветеранов той войны. Такой рассказ в красках показал значимость тех событий, их влияние на историю страны и цену, которую пришлось заплатить за принятые решения.

«Зная историю, мы можем более уверенно и осознанно смотреть в будущее и делать Россию лучше, не повторяя ошибок прошлого», - сказал руководитель королевского отделения «Молодой Гвардии» Единой России» Павел Алексеев.

Партийный проект «Единой России» «Историческая память» направлен на привлечение внимания широкой общественности к проблемам сохранения историко-культурного наследия. Кроме того, партийный проект ведет специальное направление, которое посвящено сохранению памяти о Великой Отечественной войне. В рамках этого направления в регионах реализуются такие проекты, как «Защитникам Отечества посвящается…», «Вахта памяти», «Свеча памяти» и многие другие.