Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Мособлдумы Сергей Керселян проинспектировал придомовую территорию домов №№3, 5, 7, 7А по ул. Мичурина в г.о. Королёве
01.10.2019, 13:01
899 Просмотров

Член регионального политсовета Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия», депутат Московской областной Думы Сергей Керселян вместе с заместителем начальника управления дорог и благоустройства Администрации г. Королёва Максимом Прибытковым проинспектировали придомовую территорию домов №№3, 5, 7, 7А по ул. Мичурина в г.о. Королёве, где по программе Губернатора Подмосковья появилась не обычная игровая площадка, а уникальный детский игровой комплекс.

В 2019 году детские игровые площадки по Губернаторской программе устанавливаются по 7 тематикам: «транспорт», «космос», «лес», «замок», «эко-город», «море», «спорт». Это большие игровые комплексы по 450 кв.м. с мягкими, безопасными резиновыми покрытиями яркого цвета, которые можно использовать круглый год. Для изготовления игровых элементов используются материалы, которые не подвержены коррозии, воздействию влаги и перепаду температур.

«Дети в восторге от яркого сказочного городка, где они могут проявить свои силу, ловкость и выносливость», — прокомментировал Сергей Керселян.