Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Члены партии «Единая Россия» встретились с жителями в микрорайоне Юбилейный
18.02.2022, 12:12
453 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Единой России» «Городская среда» члены партии «Единая Россия» встретились с жителями в микрорайоне Юбилейный и обсудили благоустройство сквера им. В. Я. Бруя

Встречу провели, координатор партийного проекта «Городская среда», заместитель главы администрации Павел Котов, активисты партии «Единая Россия» и представители проектной организации.

Единороссы обсудили с жителями микрорайона концепцию благоустройства сквера им. В. Я. Бруя, которое начнется в ближайшее время.

В сквере не будет кардинальных перемен. В нем планируется обновить дорожно-тропиночную сеть, сделать освещение, установить видеонаблюдение, скамейки и урны. Также планируется установить антивандальные шахматные столы.

Жители высказали свои пожелания. Одни просили учесть площадки для разных возрастов, в том числе для подростков и пожилых людей, не только для малышей до 5 лет. Просили сохранить деревья.

«Мы планируем расширить детскую площадку, сделать озеленение. Существующий фонтан, который много лет не работает, сначала надо будет обследовать и понять, какие работы требуются для ремонта. Постараемся сделать его работающим», - сказал Павел Котов.

После встречи жители убедились, что никакого строительства в сквере не планируется, здесь сохранится зона для отдыха.

Проект партии «Единая Россия» «Городская среда» направлен на создание благоприятной современной городской среды, повышение удовлетворенности жителей ее качеством, контроль за осуществлением планов комплексного благоустройства дворовых территорий и парковых зон, формирование системы инструментов общественного участия и поддержки инициатив граждан в принятии решений по вопросам благоустройства городов.