Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Королевские сторонники «Единой России» подвели итоги работы за сентябрь
03.10.2019, 10:10
953 Просмотров

2 октября в Королёве состоялось заседание местного Совета сторонников партии «Единая Россия», в рамках которого обсуждались итоги выборов местного Совета депутатов и подводились итоги работы совета сторонников за сентябрь

Основной темой обсуждения стали прошедшие выборы в местный Совет депутатов городского округа Королев и итоги участия в них королевских сторонников «Единой России». Сопредседатель Совета сторонников в Королёве Владимир Печенин довёл до сведения присутствующих информацию о прошедшей избирательной кампании в местный Совет депутатов, и об участии в ней партийцев.

Также было отмечено, что выборы Совета депутатов в городском округе Королев прошли в штатном режиме. После обсуждения вопросов встречи, было принято решение дать высокую оценку прошедшей избирательной кампании. Вторым вопросом было обсуждение плана мероприятий на ближайший месяц и подведение итогов работы за прошлый.

«Большое спасибо всем, кто проявил свою гражданскую позицию, пришел на избирательный участок и проголосовал! Прийти на выборы – значит совершить ответственный и обдуманный шаг», — отметил сопредседатель Королёвского Совета сторонников Владимир Печенин.