Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Королёве состоялся II этап VII конференции местного отделения партии «Единая Россия»
03.10.2019, 11:11
939 Просмотров

В ходе его проведения, партийцы избрали кандидата на должность председателя Совета депутатов городского округа Королёв

В конференции, которая состоялась 2 октября в ДиКЦ «Костино», приняли участие: первый заместитель секретаря отделения Дмитрий Денисов, исполнительный секретарь королёвской «Единой России» Ольга Волкова, а также члены политсовета местного отделения партии и фракции «Единая Россия» в городском совете депутатов, секретари первичных отделений, члены и сторонники «Единой России». Всего порядка 85 человек.

Провёл конференцию первый заместитель секретаря королёвского местного отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Денисов.

Первым вопросом конференции стало определение кандидатуры от партии для выдвижения на пост Главы города. Из числа кандидатов, представленных конкурсной комиссией, единороссы поддержали кандидатуру секретаря местного отделения «Единой России» Александра Ходырева.

Данное решение будет направлено в президиум регионального политсовета Московского областного регионального отделения партии, а затем в городской Совет депутатов. Сам конкурс на должность Главы города состоится 10 октября.

Затем делегаты путём тайного голосования избрали кандидатуру на должность председателя Совета депутатов городского округа Королёв от партии «Единая Россия». Большинством голосов был поддержан Дмитрий Денисов.

Закрывая конференцию, Дмитрий Денисов в своём комментарии призвал присутствующих продолжать активную работу на благо Королёва и его жителей.

«Уверен, что усилиями нашей команды мы достигнем высоких результатов во всех сферах жизни города. Среди них: социально-экономическое развитие наукограда, открытость власти, благоустройство городских территорий, развитие системы образования, повышение эффективности в сфере жилищно-коммунального хозяйства, сохранение культурного наследия и популяризация спорта. Призываю каждого из вас включаться в активную деятельность в своём направлении», — сказал Дмитрий Денисов.

В завершение мероприятия пятерых активистов королёвского отделения партии «Единая Россия» наградили почётными грамотами за активное участие и помощь в организации избирательной кампании.