Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Члены партии «Единая Россия» организовали праздник Масленицы для детей из малообеспеченных семей
04.03.2022, 13:01
388 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Старший брат» члены партии «Единая Россия» организовали и провели масленичные гуляния для детей из малообеспеченных семей

Для маленьких гостей праздника активисты и члены партии «Единая Россия» устроили настоящее представление. Скоморохи развлекали детей задорными шутками и рассказами, исполняли народные песни и танцы.

Помимо развлекательно-игровой программы, таких как перетягивание каната, прыжки в мешках и др.), на масленичных гуляньях, как и положено угощали домашними блинами и поили горячем чаем.

Весёлая музыка, частушки и улыбки маленьких жителей Королева зарядили всех присутствующих хорошим настроением.

«Мы давно готовились к Масленице. Ребята с родителями слушали сказки, играли в игры и танцевали. Дружно помогали Масленице прогонять Зиму, играя в хороводные и командные игры и кушая блины. Праздник прошел весело и задорно», - рассказала координатор партийного проекта «Старший брат» Инна Яковлева.

Партийный проект «Старший брат» направлен на социализацию и обеспечение досуговой деятельности трудных подростков, состоящих на учёте в комиссии по делам несовершеннолетних, а также детей из неблагополучных семей путём проведения для них культурных мероприятий и спортивных соревнований.