Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Волонтеры и активисты «Молодой Гвардии Единой России» поздравили прекрасную половину нашего города с наступившим праздником весны
09.03.2022, 09:09
393 Просмотров

Волонтеры и активисты «Молодой Гвардии Единой России» провели всероссийскую акцию, в ходе которой поздравили представительниц прекрасного пола с Международным женским днем

Международный женский день — праздничная дата более чем в 30 странах, в том числе и на постсоветском пространстве. Изначально задумывался как день солидарности всех женщин в мире в борьбе за равные права.

Предпосылкой появления праздника стало выступление женщин Нью-Йорка в 1909 году с требованием получения прав голосовать на выборах и равной оплаты труда. Год спустя идею поддержала немецкая социалистка Клара Цеткин. Они предложили утвердить праздник, который продвигал идею равноправия женщин во всем мире.

Традиционно 8 марта волонтеры и активисты «Молодой Гвардии» Единой России» поздравили прекрасную половину нашего города с наступившим праздником весны.

В Международный женский день, ребята подарили милым дамам Королева сотни цветов, прекрасное настроение, улыбки и теплые слова.

«Мы поздравляем всех женщин, девушек и девочек, дарим им цветы в этот весенний праздник. Видя, как на лицах появляется улыбка, понимаешь, что мы не зря проводим эту акцию», - сказал руководитель королевского отделения «Молодой Гвардии Единой России» Павел Алексеев.