Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Заседание фракции «Единая Россия» состоялось в Королёве
09.03.2022, 16:04
534 Просмотров

В Королёве прошло заседание фракции «Единая Россия» Совета депутатов, на котором обсудили деятельность членов фракции в мероприятиях

Заседание провели руководитель фракции партии «Единая Россия» Ольга Волкова, первый заместитель секретаря местного отделения партии «Единая Росси» Дмитрий Денисов.

В числе основных тем, были решены такие вопросы, как закрепление депутатов – членов фракции «Единая Россия» за инфраструктурными объектами и мероприятиями в рамках реализации наказов, а также проведении встреч депутатов – членов фракции «Единая Россия» на территории избирательных округов по доведению позиции по вопросу проводимой специальной Российской операции. Сбор финансовых средств для беженцев Донбасса, а также открытие пункта гуманитарной помощи для беженцев Донбасса, на базе общественной приемной Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» городского округа Королёв.

Кроме того, в ходе заседания собравшиеся провели анализ депутатской деятельности и обсудили работу на интерактивной платформе «Избиратель – Депутат».

 «Сегодня мы обсудили актуальные вопросы и наметили план предстоящей работы. Деятельность членов фракции «Единая Россия» в королёвском совете депутатов должна быть направлена на всестороннее развитие нашего города, так как, именно по результатам их работы, жители дают оценку нашей деятельности и эффективности власти в целом», — призвал Дмитрий Денисов.