Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Алла Полякова поздравила жителей региона с 90-летним юбилеем Московской области:
04.10.2019, 09:09
977 Просмотров

В этом году мы отмечаем 90 лет со дня образования Московской области. Поздравляю всех жителей и гостей региона с этим важным событием!

У Московской области богатое прошлое, вызывающее уважение и интерес. Мы можем гордиться нашим достоянием: историческими памятниками, музеями, местами воинской славы. В регионе огромное количество красивейших мест, в которых стоит побывать не только жителям нашей страны, но и иностранным туристам. Нам нужно беречь и изучать культурное наследие родного региона. Для этого сегодня область предоставляет все возможности.

Но главное богатство Московской области – это люди, их энергия, творческий потенциал, верность традициям. Именно люди, вкладывающие душу в свое дело, учат, лечат, строят на благо своей малой родины.

Область может гордиться высококвалифицированными специалистами, которые создают космическую и ракетную технику, вагоны метро, автобусы, оптические приборы для всей страны.

Крепкого здоровья, энергии, добра и благополучия!

Председатель Комитета по экологии и природопользованию Московской областной Думы,

член регионального политсовета Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия», депутат Мособлдумы

Председатель общественного совета партийного проекта «Здоровое будущее» «Единой России»

Алла Полякова