Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Ольга Холкина: «Лучший результат работы партийцев — благодарность жителей»
04.10.2019, 10:10
961 Просмотров

В общественной приёмной партии «Единая Россия» города Королёва приём жителей провела член местного политсовета Ольга Холкина

На приём обратилась жительница улицы Кооперативная. Женщина пришла для того, чтобы передать благодарность от жильцов дома за скамейку, установленную возле первого подъезда.

Отметим, что пенсионерка на одном из прошедших приёмов обращалась в местное отделение «Единой России» с просьбой установить лавочку во дворе дома. Она рассказала, что скамью, пришедшую в ненадлежащее состояние, демонтировали, но новую так и не установили. Но после обращение в общественную приёмную партии, около подъезда появилась новая лавочка.

Комментируя итог приёма, Ольга Холкина отметила, что благодарность жителей — лучший результат работы единороссов.

«В ходе регулярной работы королёвской общественной приёмной партии «Единая Россия» мы постоянно оказываем помощь жителям, отправляем запросы в соответствующие органы и инстанции. Мы стараемся всегда находиться в диалоге с королёвцами и оперативно решать их проблемы», — отметила Ольга Холкина.

Напомним, что общественная приёмная партии «Единая Россия» ждёт горожан по четвергам с 15 до 18 часов каждую неделю. Адрес приемной: г. Королёв, ул. Циолковского, д. 6/12

Запись по телефону: 8-495-516-93-88.