Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Владимир Шабалдас провел встречу с жителями по улице Гагарина
16.03.2022, 14:02
390 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Единой России» «Школа грамотного потребителя» состоялась очередная встреча с жителями по улице Гагарина

Координатор партийного проекта «Школа грамотного потребителя» Владимир Шабалдас совместно с Управляющей Компанией, встретились с жителями во дворе дома №17 по улице Гагарина.

В этом дворе соседствуют контейнерные площадки магазина, школы и жилых домов, в которых всегда находятся пищевые отходы, привлекающие крыс. Управляющая организация уже получала обращения от жителей, недовольных соседством и не однократно проводила дератизацию в местах обитания грызунов. Но эффект оказывался лишь временным, по мнению жителей требуется целый комплекс мероприятий, включающий в себя бетонирование мест расположения нор вокруг территории площадок.

«Я дал поручение представителю Управляющей Компании «Жилкомплекс» подготовить документы для организации заделки нор, дератизации, ремонта контейнерных площадок. Также обсудили другие вопросы, в частности, уборки снега, высадки цветов, ремонта ограждения и тротуара после земляных работ «Водоканала». Благодарю жителей за неравнодушие», - сказал в конце встречи Владимир Шабалдас.

Партийный проект «Единой России» «Школа грамотного потребителя» направлен на повышение качества жизни, создание доступных, комфортных и безопасных условий проживания и повышение грамотности граждан в сфере ЖКХ. Как реализовать свои жилищные права, выстроить взаимоотношения с управляющей организацией или выбрать новую, создать совет дома, снизить расходы на общедомовые нужды, разобраться в квитанциях за жилищно-коммунальные услуги, благоустроить дворовую территорию, урегулировать соседские конфликты, – партпроект призван дать ответы на эти и многие другие вопросы.