Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Королёве наградили сотрудников сферы ЖКХ
18.03.2022, 11:11
741 Просмотров

В преддверии Дня работника ЖКХ секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Игорь Трифонов поздравил сотрудников отрасли с праздником и наградил тех, кто добился особых успехов в профессии

В третье воскресенье марта в России отмечают День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства. Сегодня в честь предстоящего праздника секретарь местного отделения Партии «Единая Россия» Игорь Трифонов наградил лучших сотрудников городского ЖКХ.

В честь профессионального праздника он вручил сотрудникам коммунальных предприятий награды: благодарственное письмо губернатора Московской области, почётную грамоту регионального Минстроя, благодарственные письма, почётные грамоты и благодарности главы Королёва и благодарственные письма городской администрации. Всего наград были удостоены 95 сотрудников городских предприятий ЖКХ.

«Вы каждый день стоите на страже нашей комфортной жизни, благодаря вашей работе в домах есть свет, вода и отопление, на улицах чисто. Я желаю вам профессионального роста, добра и тепла в ваших домах. Спасибо за ваш круглосуточный тяжёлый труд», - сказал Игорь Трифонов.