Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы проверили качество нового детского игрового комплекса в Королёве
07.10.2019, 14:02
931 Просмотров

В рамках национального проекта «Жильё и городская среда», а также партийного проекта «Единой России» «Городская среда», королёвские партийцы проверили качество новой детской площадки

Объектом осмотра стала новая детская площадка, установленная между домами № 12 и № 14 на улице Кооперативная.

Осмотрев площадку, партийцы пришли к выводу, что она оснащена резиновым покрытием и является безопасной, все её элементы находятся в надлежащем рабочем состоянии. Кроме того, на её территории имеется контейнер для раздельного сбора отходов.

За прошедшие 5 лет, по программе Губернатора Подмосковья Андрея Воробьёва, в Королёве благоустроено 150 дворов, установлено 176 современных детских игровых и спортивных комплексов. В 2020 году планируется благоустроить ещё 33 двора.

Комментируя итоги осмотра, муниципальный куратор партийного проекта «Единой России» «Городская среда» Павел Каганов сообщил, что партия контролирует безопасность и качество объектов городской инфраструктуры на регулярной основе.

«Новая площадка появилась на улице Кооперативная совсем недавно, но уже успела стать местом притяжения для детей, проживающих в этом районе. Итогом сегодняшнего осмотра стали положительные отзывы жителей. Партийцы также оценили комплекс, как хороший, большой и безопасный», — сказал Павел Каганов.

Проект партии «Единая Россия» «Городская среда» направлен на благоустройство дворов и мест массового отдыха в регионах и муниципалитетах на основании обращений и инициатив жителей, обеспечение общественного контроля на каждом этапе реализации программ благоустройства.