Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Дмитрий Денисов провел прием жителей Королева
24.03.2022, 16:04
386 Просмотров

Первый заместитель секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Денисов ответил на самые актуальные вопросы жителей Королева в местной общественной приемной партии «Единая Россия»

Первой обратившейся стала Венера Симашкина, проживающая по улице Большая Комитетская. Женщину волновало два вопроса, по первому вопросу она рассказала, что с 11 января 2022 года после очистки крыши от льда у нее в квартире началась течь с потолка на кухне (живет на 5 этаже пятиэтажки). За целый месяц обращений в управляющую компании, ничего сделано не было. В итоге испорчен потолок, упали обои. По стене течь дошла до 3-го этажа. Смету сделали только в 20-х числах марта. Насчитали 7 тысяч рублей, но на такую сумму ремонт сделать не предоставляется возможным, просит оказать содействие с ремонтом.

По второму вопросу Венера Явлатовна рассказала, что ей нужно сделать зубопротезирование и получила в социальной защите все необходимые направления. Однако в поликлинике Юбилейного сказали, что в этом году зубопротезирование делать не будут и могут записать ее только на следующий год. Просит помочь с зубопротезированием в этом году.

Дмитрий Денисов, выслушав заявительницу, ответил на интересующие вопросы, написал обращения в нужные инстанции и взял ситуацию под личный контроль.

Следующей обратившейся стала Виктория Сагалаева, проживающая по улице Мичурина. Женщина рассказала, что она беженка из Луганска, но имеет российское гражданство, однако документов у нее нет. Сейчас занимается восстановлением документов. 22 марта 2022 года она подала документы в ФМС для получения (восстановления) паспорта. В городе Королев остановилась у знакомой. Просит оказать помощь чтобы попасть ко врачам: к невропатологу, эндокринологу.

Дмитрий Денисов, выслушав заявительницу, ответил на интересующие вопросы, оказал ей гуманитарную помощь, а также написал обращения в нужные инстанции и взял ситуацию под личный контроль.

«Приёмы жителей актуальны и востребованы в современном мире. Главная наша задача — помочь жителям, решая частные вопросы или ситуации, касающиеся всего Королёва. Сегодня мы смогли дать исчерпывающие ответы на все вопросы, некоторые из них будут проработаны в индивидуальном порядке», - сказал Дмитрий Денисов.