Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Королеве прошло заседание рабочей группы по реализации наказов избирателей
24.03.2022, 17:05
367 Просмотров

Под руководством первого заместителя секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Дмитрия Денисова состоялось первое заседание рабочей группы по реализации наказов избирателей

В рамках встречи обсудили ряд вопросов, касающихся исполнения наказов избирателей в 2022 году. От жителей Королевского городского округа в предвыборный период поступило более 19 000 предложений и инициатив, затрагивающих различные сферы жизни.

В ходе многочисленных встреч с горожанами и трудовыми коллективами члены партии «Единая Россия» собрали большое количество наказов. Теперь основная задача на ближайшие 5 лет реализовать эти инициативы. Чтобы комплексно подойти к этому вопросу, рабочая группа возьмет на себя контроль за реализацией предложений, ставших основой народной программы партии «Единая Россия».

Дмитрий Денисов отметил, что важно не только реализовать предложения, которые поступили от жителей Королева, которые уже запланированы, но и проконтролировать ход выполнения социально-значимых инициатив, которые реализуются уже сейчас. Приоритетными направлениями в реализации наказов остаются здравоохранение, дороги и транспорт, ЖКХ, благоустройство дворовых территорий.

«Наказы избирателей – это конкретные мероприятия, направленные на решение насущных для жителей города вопросов. Решение обширного перечня задач позволяет повышать качество жизни королевцев и делать её комфортнее. Исполняя наказы избирателей, нам удастся добиться многого. Реализация мероприятий направлена на различные сферы: образование, здравоохранение и т.д. Для людей важно наличие доступного транспорта, качественной медицины, оборудованные, комфортные парки. Такие изменения важны для каждого человека. Важно отметить, что любые перемены, начиная со строительства детской площадки и заканчивая реконструкцией парков, происходят с учетом мнения жителей», подчеркнул Дмитрий Денисов.